четверг, 7 февраля 2013 г.

телефон black < white уральск

""Вряд ли сейчас можно кого-либо удивить сотовым телефоном. Они есть у любого уважающего себя гражданина, да и продаются на каждом углу. Даже телефоны от Vertu не удивляют уже никого. Ниже мы покажем вам десять моделей телефонов, которые уже изготовлены, будут изготовлены, или так навсегда и останутся концептами. Одно мы знаем точно: от их вида у любого отвиснет челюсть.13) Концепт телефона Torbjorn Eriksson. Концепт телефона Torbjorn ErikssonКомпания Ерикссон, кажется, решила возвратиться к истокам и сделать телефон, напоминающий старые дисковые аппараты. Видимо, технология дисков давно утрачена, поэтому пришлось по старинке - кнопками. Что ж, вышло очень даже необычно, хотя и напоминает iPod-систему управления. Кстати, Sony, поглотившая в свое время компанию Eriksson не имеет к этому концепту ни малейшего отношения.12) Концепты от ModeLabs France Концепты от ModeLabs FranceЧестно говоря, мне сложно сказать что-то вразумительное про эти телефоны. То есть не скажи мне, что по этому можно общаться на расстоянии, мне бы и в голову не пришло говорить в эти устройства. Концепты от ModeLabs FranceГлавная фишка в этих телефонах, что они работают без батареек. Солнечная энергия, вибрация, тряска, движение - вот что их питает. А U-turn вырабатывает энергию каждый раз, когда вы открываете и закрываете его крышку. Концепты от ModeLabs FranceК сожалению, узнать, какова стадия завершенности этих проектов мне не удалось.11) Асимметричный концепт от BenQ Асимметричный концепт от BenQBenQ, особенно после слияния с немецкой компанией Siemens, - один из крупнейших поставщиков необычных новинок на рынок. Впрочем, до рынка доходят далеко не все проекты, и, как мне кажется, этот проект постигнет та же участь. Асимметричный концепт от BenQНесимметричная модель обладает полностью поворотным экраном, причем вы можете установить его прямо на клавиатуру, и тогда мобильный телефон превратится в удобную игровую приставку. Но согласятся ли люди таскать с собой это несуразное устройство только для того, чтобы поиграть в метро? Сомневаюсь, ведь конкурировать проект уже будет не просто с телефонами, а с PSP, а это почти нереально. 10) Телефон-браслет со встроенным mp3-плеером. Телефон-браслет со встроенным mp3-плееромКонцепт телефона-браслета был представлен китайским дизайнером Tao Ma. При звонке он начинает вибрировать, и вы просто не сможете не заметить звонок. Боюсь, писать и читать на нем смс-ки будет затруднительно в силу отсутствия экрана, зато в браслет встроен mp3-плеер. Телефон-браслет со встроенным mp3-плееромВсе кнопки управления находятся на внутренней стороне браслета, и для работы с телефоном вам придется его каждый раз снимать. Не очень удобно, но зато ничто не выдает в этом браслете высокотехничное устройство.9) Концепт сотового телефона CUin5 Концепт сотового телефона CUin5Если прошлый телефон явно не понравился любителям коротких сообщений, то этот как будто создан д

Рейтинг: +1762 | Автор: | Записей: 2633 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Novate.ru:

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Novate.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Novate.ru, используя имеющийся аккаунт.

Чертова дюжина необычных сотовых телефонов | Гаджеты | Технологии

Комментариев нет:

Отправить комментарий