воскресенье, 10 февраля 2013 г.

метод интегральной оценки инвестиционной привлекательность предприятия

Формы и методы финансового выравнивания

Управление местными финансами осуществляют местные представительные и исполнительные органы власти, в частности их финансовые подразделения.

Виды местных финансовых органов

Сегодня добавлено:

Заметки о Москве - . Внимание Акция.

Подарите любимым из золота на ремешке.

Защита от спама - введите символы с картинки (регистр имеет значение):

Смотрите также:          Добавить комментарий:Введите ваше имя:

Методика интегральной оценки инвестиционной привлекательности организаций и предприятий (дальше - Методика) разработана по инициативе руководства Агентства по вопросам предотвращения банкротства организаций и предприятий.Определение главных терминовПриведенные в настоящей Методике понятия употребляются в таком значении:инвестиционная деятельность - совокупность практических действий граждан, юридических лиц и государства по реализации вкладов;вложения - все виды имущественных и интеллектуальных ценностей, вкладываемые в объекты предпринимательской и иных видов деятельности, в итоге которой создается прибыль (доход) или достигается общественный эффект;инвесторы - субъекты инвестиционной деятельности, принимающие решение о вложении собственных, заемных и привлеченных имущественных и интеллектуальных ценностей в объекты инвестирования;инвестиционная привлекательность предприятия - уровень удовлетворения финансовых, производственных, организационных и иных требований или интересов инвестора по конкретному предприятию, которое может определяться или оцениваться значениями соответствующих показателей, в частности интегральной оценки;инвестиционный проект - документ, содержащий нужные расчеты и обоснования, подтверждающие рациональность осуществления инвестиционной деятельности с целью введения достижений научно-технического прогресса в социальной и производственной сферы;интегральная оценка инвестиционной привлекательности - показатель, в коем воспроизводятся значения иных показателей, скорректированных согласно с их значимости и иных факторов.Для определения инвестиционной привлекательности предприятий ч/з указанную интегральную оценку принятые параметры, удовлетворяющие требованиям международного меморандума IASC (International Accouting Standarte Commitec).Основные ссылки способаИнтегральная оценка позволяет совместить в одном показателе немало различных по названию, единицам измерения, весомости и другими характеристиками факторов. Это упрощает процедуру оценки конкретного инвестиционного предложения, а временами является единственно возможным вариантом ее проведения и предоставления объективных окончательных выводов.

Методика интегральной оценки инвестиционной привлекательности компаний

Аудит и учетНезависимая оценка деятельности организации.

Финансовое правоОбразование и расходование публичных финансов

Раздел финансы Все виды финансовых органов и их деятельность.

Аудиторские организации и предприниматели аудиторы, осуществляющие свою деятельность единолично, могут проводить аудит и оказывать сопутствующие аудиту услуги.

Об аудиторской деятельности

В Украине есть два основных вида местных финансовых органов. Это финансовые органы местного самоуправления и местные финансовые органы исполнительной власти.

Виды финансовых органов

Государственный бюджет Украины - важная составляющая государственных финансов. С помощью государственного бюджета осуществляется аккумуляция финансовых ресурсов.

Доходы и расходы бюджета

Методика интегральной оценки инвестиционной привлекательности компаний

Комментариев нет:

Отправить комментарий