пятница, 8 февраля 2013 г.

завод пейнтбольный клуб

5. Вы искали "пейнтбол. клуб "завод" приглашает всех!"? Воспользуйтесь поиском по более чем 100 000 объявлениям одним нажатием кнопки:

4. Каждый день у нас размещают сотни объявлений. на них.

3. Все объявления раздела . Не упускайте шанс!

2. Похожие объявления. Удача рядом!

1. Случайное объявление этого раздела. Вам повезет?

Внимание! 5 секретов как найти на сайте "пейнтбол. клуб "завод" приглашает всех!":

Мы команда профессионалов, которая поможет вам окунуться на время игры в неописуемый мир пейнтбола! И можете быть уверены, выбирая клуб "Zavod", Вы окунетесь в мир неповторимых приключений, которые запомнятся вам надолго! Посетив нас однажды, вы вернетесь к нам еще не раз!

Пейнтбольный клуб "Zavod" это уникальный игровой комплекс, который развернулся на территории заброшенного завода "Торгмаш", что в 5 км от МКАД в городе Люберцы. На территории Завода Вас будут ждать три неповторимые игровые площадки, не похожие друг на друга и на то, что Вам приходилось видеть до этого - это и здание завода "Торгмаш", и лесные массивы, и небольшой, но очень яркий Ангар. Это то, что позволит Вам погрузится в кипящие страсти адреналиновых баталий, без какого либо риска для вашего здоровья и кошелька!

ф  о  т  о    о  б  ъ  я  в  л  е  н  и  я    ↑ ↓    р  е  к  л  а  м  а    и    т  е  к  с  т    о  б  ъ  я  в  л  е  н  и  я

пейнтбол. клуб "завод" приглашает всех!

Московское время 05:47 05 февраля 2013, вторник

пейнтбол. клуб "завод" приглашает всех!

Комментариев нет:

Отправить комментарий