суббота, 9 февраля 2013 г.

стекло xyg краснодар продажа

Xinyi Group (Glass) Co. (Китай) www.xinyiglass.com

Старейшая в Европе компания по производству автомобильных, строительных и других стекол с более чем вековыми традициями производства. Значительная часть стекол с этой маркировкой, продаваемых в России, производится на заводе в Эстонии, раннее изготовлявшем стекла под маркой Elvex.

Sekurit Saint-Gobain (Франция) www.saint-gobain-glass.com

Стекла с маркой «Nordglass» отвечают всем европейским требованиям и стандартам (ISO 9002). Производятся Sekurit Saint-Gobain и пленок Du Pont на самом современном оборудовании. На сегодняшний день стекла этого производителя одни из самых популярных в России.

Jaan (Польша) www.jaan.com.pl

Фирма «Shatterprufe», основанная в 1935 году,  является крупнейшим мировым производителем  стекол для автомобильной индустрии. Поставляет свою продукцию на рынки Америки, Азии и Европы. Торговые марки  Armourplate  и  Safevue отвечают всем мировым требованиям по качеству и безопасности  ISO 9000. Успех Shatterprufe - результат существенных инвестиций в технологические новшества,  высокий контроль качества.

Shatterprufe www.shatterprufe.co.za

Стекла марки Guardian хорошо известны многим российским автолюбителям, так как они поставляются на сборочные конвейеры европейских автопроизводителей (например, Audi A6), а также на вторичный рынок. Концерн Guardian производит только лобовые стекла.

Guardian (Испания) www.gurdian.com

Фирма основана в 1826 году в Лондоне. Сегодня это один из крупнейших мировых производителей продукции из стекла для строительства, автомобильной и промышленной индустрии. С 2001 года выходит под единой маркой «Pilkington» и поставляется под оригинальным знаком на сборочные заводы большинства автомобилестроителей в т.ч. Мерседес, Ауди, Фольксваген, Форд. В России попадают стекла этой марки, произведенные в Финляндии.

Pilkington Lamino Oy. (Финляндия) www.pilkington.com

НАШИ ПОСТАВЩИКИ:

Наша цель - сделать качественные автостекла более доступными для владельцев автомобилей иностранного производства по всей России. Для Вас предоставляется выбор из широкого спектра производителей качественных автостекол. География наших поставок весьма обширна; автостекла с заводов, расположенных не только в Европе, но и в Америке, Африке (ЮАР) и Азии. Это сделано потому, что ни один производитель не может поставлять сразу на весь спектр автомобилей и поддерживать приемлемые цены по всей номенклатуре. Компания сотрудничает сразу с несколькими производителями, что позволяет выбирать оптимальное соотношение цена-качество, в то же время постоянно расширяя ассортимент.

Компания «Мобискар» является крупнейшим поставщиком на российский рынок автостекол ведущих мировых производителей.

Все вакансии компании МОБИСКАР и не только...

Видеогалерея МОБИСКАР

МОБИСКАР ВКонтакте, присоединяйся!

Наши банки-партнеры

Получи дисконтную карту

Автостекла | Мобискар - Продажа и ремонт автостекол и запчастей

Комментариев нет:

Отправить комментарий