воскресенье, 10 февраля 2013 г.

договор на монтаж тепловой завесы скачать

Подключение питания к кондиционеру (до 3 м в коробе);

Вывод дренажного шланга к наружному блоку (до 5 м);

Прокладка фреоновой трассы между блоками (до 5 м);

Пробивка 1 отверстия d не более 4 см под коммуникации;

Навеска внутреннего блока;

Навеска наружного блока с окна;

В стандартный монтаж входит:

После выполнения монтажа сплит системы и пусконаладочных работ, специалисты проведут краткий инструктаж по эксплуатации нового оборудования, а также ознакомят Вас с функционалом техники.  

Уважаемые наши партнеры, с целью экономии Вашего личного времени и времени наших сотрудников, просим заранее подготовить помещение к выполнению работ – удалить лишнюю мебель, убрать ковры и прочие предметы, которые могут помешать монтажу кондиционера.

Наши монтажные бригады оснащены самым современным оборудованием. Логист по монтажам сплит систем по средствам GSM и GPS приборов осуществляет постоянный контроль соответствия графику выполнения работ, поэтому Вы можете быть уверены, что бригада монтажников прибудет в оговоренное время.

Монтаж кондиционеров заказчика производят специалисты, которые прошли обучение в учебных центрах поставщиков, а также в УКЦ АПИК. Все бригады имеют большой технический и практический опыт, что позволяет нам осуществлять качественный монтаж сплит систем и предоставлять гарантию на все виды работ. Срок гарантии по установке кондиционеров приравнивается сроку гарантии на оборудование.

Продажа и установка кондиционеров

Компания Ziwo осуществляет продажу и установку кондиционеров, а так же ремонт систем кондиционирования бытового и промышленного назначения, а также систем комплексной безопасности только штатными бригадами.

/ Монтаж сплит-систем

В корзине: 0 товара

c 8:00 до 22:00Без выходных  

Москва и Подмосковье

Самовывоз в регионах:

Увлажнители Мойки воздуха ОсушителиУльтразвуковые увлажнителиТрадиционные увлажнителиБытовые мойки воздухаПрофессиональные мойки воздухаБытовые осушители воздухаПромышленные осушители воздухаОсушители для бассейновАксессуарыАрома-увлажнителиТепловое оборудованиеЭлектрокаминыИнфракрасные обогревателиТеплые полыКонвекторы электрическиеКарбоновые обогревателиТепловентиляторыТепловые завесы электрическиеТепловые пушкиПолотенцесушителиСушилки для рукТепловые завесы водяныеКонвекторы газовыеМикатермические обогревателиФильтры очистки водыПроточные системы фильтрации питьевой водыСистемы обратного осмоса (фильтры очистки воды)Фильтры предварительной очистки водыСистемы очистки, умягчения и обезжелезивания водыКондиционерыНастенные кондиционерыБытовые вентиляторыНапольно-потолочные кондиционерыОконные кондиционерыМобильные кондиционерыМульти сплит-системыКассетные сплит-системыКанальные сплит-системыКолонные кондиционерыАксессуары для кондиционеровНаружные блоки кондиционеровОптические и метеоприборыБиноклиТермометрыЦифровые метеостанцииПроекционные часыОптические прицелыМонокулярыЗрительные трубыТелескопыДальномерыПриборы ночного виденияБарометрыВодонагревателиЭлектрические проточныеЭлектрические накопительные водонагревателиГазовые проточныеГазовые накопительныеНакопительные косвенного нагреваАвтохолодильникиСумка-холодильникОхладители для напитковХолодильники для яхтАксессуары для холодильниковАбсорбционные автохолодильникиТермоэлектрические автохолодильникиКомпрессорные автохолодильникиОчистители Ионизаторы воздухаСо сменными фильтрамиБез сменных фильтровОчистка + УвлажнениеПромышленные очистителиФильтры и аксессуарыАвтомобильные очистителиИонизаторы для холодильникаИонизаторы для шкафаОтоплениеКотлыБойлеры косвенного нагреваГорелкиНасосыРадиаторыСистемы безопасностиВидеокамерыВидеорегистраторыВидеодомофоныПлаты видеозахватаВидеосерверВызывные панели

Монтаж кондиционеров и сплит-систем Узнать стоимость установки кондиционера продажа, цена, доставка

Комментариев нет:

Отправить комментарий