суббота, 9 февраля 2013 г.

как выбрать помаду правильно

Гигиеническая помада. Самая лучшая помада для наших губ. В ее состав входят витамины, антисептики и питат

Свойства и виды помады.

Если производитель дает срок годности 3 года, и вы хотите, чтобы помада «прослужила» этот срок. Хранить помаду лучше в холоде (холодильнике) и наносить на губы специальной кисточкой. Если вы наносите помаду непосредственно на губы, такой помадой можно пользоваться только 1 год. Если же на помаду падают солнечные лучи, то такая помада «прослужит» вам лишь 3 месяца.

В современные помады входят такие компоненты как: воск, масла (кокосовое, оливковое, касторовое), ланолин, вазелин, красящие пигменты, витамины Е, А, отдушки. Обращайте внимание не только на состав помады, но и на срок годности. У разных производителей могут быть разные сроки годности. Если вы не обнаружили дату на тюбике, такую помаду лучше не покупать.

Помада в макияже играет не последнюю роль, подобранная правильно помада может не только завершить желаемый образ, но и придать губам особенной чуткости и сексуальности. А не удачно подобранная, впрочем, давайте разберемся, как подобрать помаду правильно.

Но нет ничего невозможного и никогда не поздно узнать что-то новое. Каждая из нас, имея опыт создания макияжа, убеждена, что знает, как подобрать помаду правильно. Но ведь выбор понравившегося оттенка, это еще не означает правильность выбора. Почему тогда мы можем видеть неудачный макияж, когда помада совершенно не к лицу ее владелице? Наверное, все же в этом вопросе есть пробелы знаний, которые нужно восполнить.

Каждая женщина мечтает овладеть техникой нанесения безупречного макияжа. Конечно, если вы не профессиональный визажист, вам будет сложнее ее освоить без подсказок, секретов и уроков профессионала.

Как правильно выбрать помаду для губ

Архивы Выберите месяц Январь 2013

Как похудеть к Новому Году?

Как выбрать платье на Новый Год

Ресторанный этикет

Как разносить туфли?

Восстанавливающие маски для волос

Обновления блога

Тесты и гороскопы

Отношения и личная жизнь

Карьера и обучение

Здоровье и красота

Как правильно выбрать помаду для губ | Женский блог

Комментариев нет:

Отправить комментарий