четверг, 7 февраля 2013 г.

малютка с пребиотиками полтава

e-mail: info@poltavamarket.com  

Справка о компанииХорольский молочно-консервный комбинат детских продуктов основан в 1972 году. Комбинат укомплектован импортным технологическим, холодильным и котельным оборудованием ведущих мировых производителей и характеризуется высоким уровнем автоматизации, эффективно действующей международной системой управления качеством и безопасностью продукции. Он является единственным производителем детского и специального питания на территории Украины, имеет достаточные мощности для удовлетворения внутреннего рынка Ураины, а также экспорта продукции. Выпускает детские сухие молочные смеси под ТМ "Малютка", "Малютка Premium", "Малыш" и каши "Малышка". В 2011 году было выпущено 2, 5 тыс. тонн продукции. 

«Для удержания позиций лидера нужно кропотливо работать, а также быть честным с собой и потребителями. Других рецептов нет. Поэтому наши принципы – это стабильно безупречное качество, современные технологии и творческое осмысление мирового опыта, – говорит генеральный директор ПАО «Хорольский МКК ДП» Федоткин Андрей Николаевич – Вот почему торговая марка «Малютка premium» с нуклеотидами и пребиотиками – заслуженный фаворит симпатий потребителей, как в Украине, так и далеко за ее пределами».

Торговая марка «Малютка premium» уверенно вошла на украинский рынок детского питания и за столь короткое время завоевала доверие украинского потребителя благодаря высококачественному  составу и внедрению современных технологий производства.

От Полтавского региона впервые было представлено Публичное акционерное общество «Хорольский молочно-консервный комбинат детских продуктов» (далее по тексту ПАО «Хорольский МКК ДП»), торговой маркой «Малютка premium» с нуклеотидами и пребиотиками, которая зарекомендовала себя, как высококачественный и конкурентоспособный продукт отечественного производства на рынке Украины и ближнего Зарубежья. «Наша продукция производится только из натурального молока, обогащается необходимыми витаминами, микро- и макроэлементами, биологически ценными компонентами,– комментирует заместитель генерального директора по производству ПАО «Хорольский МКК ДП» Любинский Александр Соломонович. – Особенностью технологии является использование свежего, а не сухого, предварительно заготовленного молока, что позволяет максимально сохранить вкусовые качества натурального молока и биологическую ценность продуктов. При этом свежее молоко отбирается исключительно в хозяйствах, которым на государственном уровне присвоен статус специальных сырьевых зон для производства молока для изготовления продуктов детского и диетического питания.»

20 января этого года в Берлине состоялось открытие Международной выставки-ярмарки «Зелёная неделя 2012» (Green Week 2012). Это одно из известнейших мероприятий Германии с 1926 г., где в 26 павильонах участники из 57 стран демонстрировали свои достижения в сельском хозяйстве, садоводстве и продовольствии. Наше государство представили 70 компаний, которые являются авторитетными производителями сельхозпродукции и продуктов питания.

Европейское признание украинской «Малютки»

Полтава Маркет - новости компаний Полтавы : Европейское признание украинской «Малютки»

Комментариев нет:

Отправить комментарий