пятница, 1 февраля 2013 г.

модельки котров в кс

Рабочий процесс в Valve - это выдвижение предположений и проверка. Для этого во время тестирования мы избавляемся от множества ненужного. Для сравнения баллистики в новом CS мы создали карту-полигон для всех версий игры. Мы предположили, что сообществу захочется сделать свои тесты и обсудить ре

Сегодня не будет регулярного еженедельного обновления. Вместо этого, оно выйдет в начале следующей недели. Тем не менее, сегодня мы разослали новую порцию ключей, так что не забывайте проверять свой почтовый ящик и следить за различными конкурсами. Если вы у вас уже есть бета-версия CS:GO, то просто продолжайте играть.

Сегодняшнее обновление CS:GO уже активно. Одной из самых популярных просьб была возможность играть на картах составами более 10 человек. Теперь на всех официальных картах может играть до 30 человек (15 на 15). Места возрождения были расставлены в определенном порядке, который будет влиять на появление игроков при различной заполненности сервера.

Очередное обновление игры от 3 Декабря 2012 года. В прошлом месяце мы путешествовали по всему миру для сбора данных, пожеланий и сообщений от Pro игроков CS:GO, дизайнеров, кастеров и организаторов крупных турниров.

Внимание всем кто еще не приобрел себе Counter-Strike: Global Offensive, мы вас потарапливаем поскорее приобрести. В честь будущего праздника, только до 10 Декабря на официальном сайте, магазине Steam - проходит акция, продажа Counter-Strike: Global Offensive 224pуб.449р. (-50%) спешите.

Год выпуска: 2012 Жанр: Action / От первого лица Разработчики: Valve Software, Hidden Path Entertainment Издатель: 7K Платформа: PC only Тип издания: CSGO Cracked Язык: Русский, Английский, ... Таблетка\Кряк: Присутствует Размер: 1.60Gb Обновленный клиент! ------------------------------------------------------------------------ Краткое описание: Наконец дождались крякнутой игры

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Мир ЂЂЂ Counter-Strike Global Offensive (CS:GO)

Комментариев нет:

Отправить комментарий