пятница, 8 февраля 2013 г.

канада характеристика страны

hotlog_js="1.0"; hotlog_r=""+Math.random()+"&s=2137008&im=510&r="+

Канада многонациональная страна, здесь приветствуется сохранение иммигрантами своего культурного наследия. Здесь огромное количество представителей самых разных культур, которые терпимы друг к другу и прекрасно уживаются. Вот такая, вкратце, характеристика Канады. Y 2009 2011 ZEMLYAKI.CA

В Канаде действует бесплатная система медицинского обслуживания, различные программы социальной поддержки. Канада является безопасной и надежной страной, в которой очень низкий уровень преступности.

Страна предоставляет неограниченные возможности для развития бизнеса, строительства, промышленности и т. д. В Канаде можно получить прекрасное образование. В стране выделяются большие ресурсы для поддержки системы образования. Поэтому обучение в средней и начальной школе бесплатное, а на обучение в высшей школе выделяются субсидии.

В Канаде постоянно уменьшается процентная ставка налогов, низкий уровень инфляции, всего 2,3%. Благодаря этому, экономика процветает, и каждый канадец позволяет себе оставить все большую часть годового заработка.

Ее благоприятная окружающая среда только способствует правильному и здоровому образу жизни. Средняя продолжительность жизни в Канаде составляет 76,5 лет. Уровень безработицы, начиная с 1976 года, не превышает 6,8 %, при этом каждый год создаются новые рабочие места. Средний годовой доход жителя Канады составляет 40 000 долларов.

Найти Ваши земляки в Британской Колумбии, Канада Афиша и объявленияЖизнь в ВанкувереОбщениеИммиграция и адаптация → → → Характеристика Канады В данной статье рассмотрим краткую характеристику Канады в экономическом плане. Канада самая благоприятная страна для проживания в мире. Согласно отчетам ООН, с 1994 года Канада признана именно такой страной. Ее экономика процветает. Канада современная, индустриальная, быстроразвивающаяся страна с неограниченными возможностями и огромным потенциалом. Это страна с очень высоким уровнем жизни. Канада считается одной из самых богатейших стран в мире, и перспективы только улучшаются.

Характеристика Канады | Характеристика Канады | Канада | Земляки | Русские в Канаде. Портал для русских эмигрантов в Канаде. Русские в Ванкувере.

Комментариев нет:

Отправить комментарий