четверг, 7 февраля 2013 г.

комплект креплений материнской платы к компьютерному корпусу

набор подставок и винтов для монтажа материнской платы;

держатели для дополнительного вентилятора;

Комплект аксессуаров, поставляющийся вместе с Chenbro SR20969, включает в себя:

На боковой стенке упаковки находится заводская наклейка, на которой содержится информация о модели корпуса и предустановленных вентиляторах их внутри корпуса два, диаметром 92 и 120 мм.

Корпус Chenbro SR20969 поставляется в простой коробке из гофрированного картона. Вырезы для переноски на коробке отсутствуют, поэтому для удобства ее транспортировки лучше сделать ручку из клейкой ленты ведь вес корпуса в упаковке составляет почти 10 кг.

Сегодня мы вновь рассматриваем компьютерный корпус, произведенный тайваньской компанией Chenbro Micom Co. Ltd, которая известна как производитель качественных и оригинальных компьютерных корпусов, а её продукция присутствует на рынке без малого 30 лет. На настоящий момент в нашей тестовой лаборатории уже побывало несколько решений от данного производителя, ориентированных, прежде всего, на построение персональных домашних или офисных компьютеров, которые, в целом, были высоко оценены нашим ресурсом. Герой настоящего обзора относится к другой категории компьютерных корпусов он разработан для сборки внутри него сервера начального или среднего уровня или же для построения мощной рабочей станции с большим количеством накопителей. Насколько хорошо подходит рассматриваемый корпус для решения поставленных задач, мы предлагаем выяснить в обзоре Chenbro SR20969.

Обзор и тестирование корпуса Chenbro SR20969

Переопубликовать статью

Версия для печати

Рассылка новостей

Наши наградыНаши конкурсы

Программное обеспечение

Ноутбуки и Планшеты

Источники питания

Системы охлаждения

Материнские платы

Оперативная память

Цифровая индустрия

Оперативной памяти много не бывает

www.EasyCOM.com.ua: Обзор и тестирование корпуса Chenbro SR20969

Комментариев нет:

Отправить комментарий