пятница, 8 февраля 2013 г.

минимальных размеров оплаты труда для уплаты штрафов

- Штраф за незаконную перепланировку. В будущем штраф за перепланировку будет составлять: с граждан 15-25 МРОТ (минимальных размеров оплаты труда), с должностных 25-50 МРОТ. Штраф за перепланировку юридических лиц от 500 МРОТ. В настоящий момент самовольная перепланировка влечет взимание с должностных лиц 20-40 МРОТ. Штраф за переп

Последствия самовольного переустройства, которые влечет за собой незаконная перепланировка:

Многие из наших граждан желая улучшить планировки своих квартир проводят незаконные перепланировки.И, большинство самовольно выполненных и незаконных перепланировок квартир , даже с привлечением дизайнера, не соответствуют строительным правилам и нормам, что в последствии, влечет за собой административную ответственность.

Узаконенная перепланировка — это изменение конфигурационых параметров жилого помещения, которые влекут за собой необходимость внесения изменений в поэтажный план БТИ, например: возведение или демонтаж стен, устройство или закладка дверных проемов, установка дополнительного инженерного оборудования, а также, остекление балконов и лоджий, установка кондиционеров и другие изменения в помещении.

Архив по категории: Узаконенная перепланировка

ПрайсКомментарии:Олег к записи Максим к записи Олег к записи ирина к записи Олег к записи

Варианты новостроек:

Варианты гостинок:

Продажа гостинок в новостройках и вторичном рынке, без %.

Узаконенная перепланировка » Гостинки в Томске от cобственника

Комментариев нет:

Отправить комментарий