пятница, 8 февраля 2013 г.

система мониторинга температуры кабеля ооо "седатэк

/ Новости электротехники от 9 ноября 2011 г.

/ Новости электротехники от 18 октября 2011 г.

/ Новости электротехники от 18 октября 2012 г.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо либо на сайте.

Еще никто не оставил комментариев.

СЕДАТЭК надежная

СЕДАТЭК является официальным партнером и дистрибьютором ведущих мировых производителей высокотехнологичного оптического оборудования. Мы предоставляем нашим клиентам возможность использовать инновационные технологии, становиться более эффективными и конкурентоспособными.

СЕДАТЭК динамично развивающаяся российская компания, поставщик и разработчик инновационных оптических технологий и оборудования для промышленной автоматизации, испытаний и научных исследований.

Адрес: Москва, ул. Смоленская д. 5.(м. Смоленская). Начало в 11:00.Убедительная просьба зарегистрироваться по адресу с указанием организации Ф.И.О. и координатами для обратной связи или по телефону, указанному .

Место проведения: гостиница «Золотое кольцо», зал «Слобода», вход строго по предварительной регистрации, участие бесплатное.

Системы мониторинга температуры высоковольтного оборудования на основе тепловизоров. Серия ПТВ.

Система контроля безопасности доступа. Серия СКБ.

Системы контроля токов (СКТ) в кабелях заземления устройств транспозиции экранов.

Система мониторинга Частичных Разрядов. Серия ПД.

Интеллектуальная система управления нагрузкой и мониторинга температуры высоковольтных кабельных линий. Серия МВКС.

Интеллектуальная система мониторинга температуры высоковольтных кабельных линий серия ПТС.

Компания «Седатэк-Инжиниринг» приглашает Вас принять участие в работе круглого стола «Передовые инновационные технологии в области комплексного мониторинга высоковольтных кабельных линий. Практика и перспективы», который пройдет 07 апреля 2011 года. В круглом столе примут участие руководители и специалисты крупных энергических компаний: ФСК, ВКС, ОЭК, МОЭК, МОЭСК, ЭЦМ, ЦИУС, Энергокомплекс, Элегаз Сервис, Проектные организации, Тэпинжениринг, ИнжЭнергоПроект, и другие.Основной темой круглого стола станет обсуждение и презентация интеллектуальной системы мониторинга ВКЛ направленная на формирование единого видения и понимания аспектов развития безопасности и экономической эффективности кабельных линий.

30 марта 2011 г. в 15:47

Передовые инновационные технологии в области комплексного мониторинга высоковольтных кабельных линий

Передовые инновационные технологии в области комплексного мониторинга высоковольтных кабельных линий | Новости электротехники - Elec.ru 12+ Поиск

Комментариев нет:

Отправить комментарий