четверг, 7 февраля 2013 г.

скачать коллаж в фотошопе к 23 февраля

Сообщения: 7991Зарегистрирован: 02 дек 2009, 15:16Откуда: Рязань

Чудо чудесатое)) Y

Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа Улететь в любой момент! Леонид ФилатовЯскрава зрочка, чарвна квтонька, янголе мй Y

    Spirit_on писал(а):На том же "Западе" большинство студентов учебные материалы только от принт-он-деманд и покупает. Качество там выше чем с принтера, но хуже, чем у обычных книг.        цена тоже в 10 раз выше?

Сообщения: 468Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:35

    ivanblum писал(а):На YAM Publishing я опубликовал уже шестнадцать (16) книг. Восемь (8) книг стоят на моей книжной полке. Вот фото пяти из этих книг. Восьмую книгу, "Преферанс разведки, том 1" принесли только вчера.    Еще, автор. Спрошу у вас такую весчь: у вас на их сайте есть свой личный профиль? Ну такой профиль, через который вы могли бы смотреть в реальном времени сколько ваших книг было куплено?

Сообщения: 468Зарегистрирован: 09 авг 2012, 10:35

    Вообще же мнениея разделились: одни кричат, что это из-во отнимет у авторов навечно права на их нетленки, а потом в этой нетленке обнаружат шедевр и тут то ями-ями заработает бабла. Другие же кричат, что авторы буду своих родных заставлять покупать эти книги (нехорошие такие авторы!).         Не готов народ к принт-он-деманд. На том же "Западе" большинство студентов учебные материалы только от принт-он-деманд и покупает. Качество там выше чем с принтера, но хуже, чем у обычных книг.

• • , , 3, , , ...

Обсуждаем любые вопросы по отправке рукописей в издательство.

Форум Издательства "ЭКСМО"

ЭКСМО • Просмотр темы - Издательство Yam-publishing, развод? С какой целью?

Комментариев нет:

Отправить комментарий