четверг, 7 февраля 2013 г.

необходимый словарный запас английского языка

Опекунство, страховки, трансферы,

 Years 7-8 9460 / 28380Years 9-13 9580 / 28740

Прочие расходы 

Цена триместр/год 

Регистрационная плата

Стоимость обучения в Kent College (в английских фунтах) на 2011/2012 год:

На выходных проводится множество выездных мероприятий. Кроме того, предусмотрены различные занятия по интересам, начиная от шахмат и фотографии, заканчивая верховой ездой, дзюдо и прочими.

В общежитиях есть общие помещения для развлечений для всех учеников. Есть комнаты для просмотра телевизора, кухни и комнаты для игр.

При школе имеются два общежития для мальчиков и два общежития для девочек. В результате последних инвестиций условия проживания в Kent College поднялись на весьма высокий уровень. В каждом общежитии есть воспитатели, отвечающие с помощью преподавателей за благополучие каждого ученика. Атмосфера в общежитиях дружеская и терпимая. Младшие ученики обычно живут в комнатах по 4 человека, старшим ученикам где это возможно предоставляется отдельная комната.

Студенты интенсивно изучают английский язык и математику, а также наращивают необходимый словарный запас для дальнейшего обучения. По достижении достаточного уровня знаний по языку студенты присоединяются к студентам основной школы. При обучении языку на первом этапе особое внимание уделяется получению навыков чтения, аудирования, письменной и устной речи, а также изучению основной грамматики и обогащению словарного запаса. Также ученики принимают участие во внеклассных мероприятиях. Обучаются они по индивидуальному расписанию в зависимости от скорости обучения и способностей. В дальнейшем, когда студенты достигают необходимого уровня знаний, они готовятся к началу обучения в основных школах, в ходе чего приобретают необходимые умения для того, чтобы соответствовать требованиям, необходимым для обучения по остальным предметам. Студенты основной школы, которым нужна поддержка в изучении языка, изучают его в международном центре вместо изучения французского языка в младшей школе или дополнительно в старшей школе. Также они имеют возможность подготовиться к экзаменам по программе IGCSE и IELTS.

В группах обычно обучается от 6 до 10 человек. Каждому ученику оказывается забота и поддержка. Прием студентов в возрасте от 7 до 9 лет осуществляется при знании английского на начальном и среднем уровне.

Международный учебный центр в Kent College предлагает программу изучения английского языка, позволяющую студентам получить уровень знаний, необходимый им для продолжения обучения по различным образовательным программам Великобритании, а также для сдачи экзаменов для поступления в университеты. Международный учебный центр создает среду, в которой ученики приобретают уверенность, с которой достигают своего максимального потенциала. Студенты международного учебного центра живут в одних общежитиях со студентами основной школы, а также могут входить в одни учебные группы.

Международный учебный центр Кент колледж

Международный учебный центр в Kent College расположен на территории данной школы в городе Кентербери в графстве Кент.

Расположение Kent College

Проживание в школе возможно с 11 лет (Year 7)

 International Study Centre at Kent College

Kent College - International Study Centre

/ / / Kent College - International Study Centre

Kent College International Study Centre - учеба в международном центре подготовки Кент колледж

Комментариев нет:

Отправить комментарий