среда, 6 февраля 2013 г.

центр журавушка советский район

TatianaLGNNДай хоть несколько предложений!

Татьяна Львовна! Где отчет для газеты?????????????????? Из одних фотографий каши не сваришь!А щаз напишу за тебя и вставлю отсюда твою фразу:"А также в 14-00 меня пригласили в какое-то жюри по родословным. Честно не знаю о чем речь."

Значит, 11-го нужен отчет и фото.Газета будет сверстана 12-13 декабря.

Срочно, ага,а я там буду только 10 числа

... и маленький отчет для газеты.Тоже с фото...Срочно!

На Нижегородской ярмарке открылась православная выставка , посвященная памяти Серафима Саровского.СВРТ там тоже принимает участие.Вчера самостоятельно развешивала во 2 павильоне некоторые наши плакатыВсего дали 7 метров стены для этого. Уместился плакаты про СВРТ, два плаката про наши архивы, плакат по документам в генеалогии. и два плаката по оформлению древ и еще по Отечественной войне 1812 года10 декабря нам предоставляется место , где мы будем проводить консультацию. А также в 14-00 меня пригласили в какое-то жюри по родословным. Честно не знаю о чем речь. Количество участников впечатляетот Владивостока до Калининграда. Украина все епархии, Белорусия, КазахстанМного книжных издательств.

Полная версия этой страницы:

Форум Союза Возрождения Родословных Традиций > Международная православная выставка-ярмарка «НИЖЕГОРОДСКИЙ КРАЙ - ЗЕМЛЯ СЕРАФИМА САРОВСКОГО

Комментариев нет:

Отправить комментарий